Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал

Чебоксары. Новорожденная малышка обрела приемных родителей

Чебоксары. Новорожденная малышка обрела приемных родителей22.10.2021Год добрых дел

Накануне в отделе охраны детства администрации Калининского района города Чебоксары произошло радостное событие. В Калининском районном суде рассмотрено гражданское дело по заявлению супружеской пары об удочерении новорожденной девочки, находящейся в МУЗ «Городской перинатальный центр». Ее мать написала заявление о согласии на удочерение посторонними гражданами. Отца у ребенка нет.

Супруги Б. состоят в зарегистрированном браке 11 лет, по медицинским показаниям не могут иметь своих детей. Они хотят окружить девочку заботой, дать все необходимое в жизни. Супруги проживают в благоустроенной квартире, в которой имеются все необходимые условия для проживания и воспитания ребенка. Оба работают, имеют достаточный доход для содержания ребенка.

Суд, рассмотрев материалы дела, заслушав стороны, удовлетворил заявление супругов Б., и в их семье появилась долгожданная радость - дочка.

Источник: Официальный сайт Администрации города Чебоксар   Просмотров: 1926

Вход для пользователей:
Разделы новостей



© 2006-2017 Created & Developed by ReMarkA   Полное или частичное использование материалов без согласия редакции портала запрещено.
2