Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал

Новости

02.02.2022Чувашия: «Именем детства, во имя детства»
В Чувашской республике стартовал благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства». Напомним, что инициатор данной акции - Чувашское региональное отделение Российского детского фонда.
01.02.2022Чувашская республика: работа юных геологов продолжается
В Чувашии приобретает популярность движение отрядов юных геологов. Каждый год организовываются мероприятия с представителями отрядов юных геологов.
31.01.2022Чебоксары: Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
МУК «Музей города Чебоксары» принимает участие в мероприятиях, приуроченных к Месячнику оборонно-массовой и спортивной работы. Эта деятельность будет посвящена Дню защитников Отечества.
28.01.2022Чебоксары: переход на электронную регистратуру
В столице Чувашии продолжается переход муниципальных учреждений здравоохранения на систему электронной записи на прием к врачу. Отличительное преимущество – экономия времени, возможность избежать очередей.
26.01.2022О здравоохранении в Чувашии
Сегодня в Чебоксарах в МУЗ «Городская клиническая больница №1» прошло заседание дня главного врача управления здравоохранения и социальной политики администрации столицы Чувашии.
25.01.2022Чебоксары: выбираем самую красивую Татьяну!
Сегодня по всей стране отмечается День студента – Татьянин день. 25 января – дата основания Московского университета. Сегодня в столице Чувашии состоится традиционный конкурс «Мисс Татьяна».
20.01.2022В Татьянин день в Чебоксарах
25 января в Татьянин день в Чебоксарах пройдут праздничные мероприятия. Состоятся они в учреждениях культуры Московского района столицы Чувашии.
19.01.2022Зимний отдых в Чебоксарах
Зимний отдых – это не только увлекательные приключения, но и важный фактор для вашего здоровья. Для жителей столицы Чувашской республики существует много вариантов.
18.01.2022Чебоксары: месячник оборонно-массовой и спортивной работы
С 20 января по 20 февраля в столице Чувашии, а точнее в Ленинском районе состоится месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
17.01.2022Чебоксары: вовлечение молодежи в систематические занятия спортом
19 января в Чебоксарах состоится седьмая зимняя спартакиада среди молодежи группы риска. Мероприятие будет проходить в спортивном зале средней школы № 59.
Страницы:12345678910»

Погода и курс валют


Доллар США 10/10 58.3151 +0.5539
Евро 10/10 68.3861 +0.8517
Пресс-релизы
01.10.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про шлагбаумы в Москве.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить шлагбаум в Москве.
Организация: Ростехногарант  
26.09.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про секционные ворота.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить секционные ворота.
Организация: Ростехногарант  
17.09.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про рольставни в Москве.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить рольставни в Москве.
Организация: Ростехногарант  
05.09.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про стальные ворота.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить стальные ворота.
Организация: Ростехногарант  
29.08.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про ворота Москвы.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить ворота в Москве.
Организация: Ростехногарант  
26.08.2021Все виды ворот и раздвижных дверей для предприятий Чебоксар от «Ростехногаранта»
Бизнес Чебоксар, как и любого другого города, нуждается в установке раздвижных дверей и ворот. Также это может быть и не только бизнес, но и помещения физических лиц, как-то: кухня, гостиная или гараж на даче.
Организация: Ростехногарант  
26.08.2021Бетонные заводы и испытательные лаборатории: в Чебоксарах вы не останетесь незамеченным!
Чебоксары – один из ярких городов страны. Именно в Чебоксарах проводятся многочисленные мероприятия, которые поднимают культуру населения. Правительство Чебоксар всегда выделяет ведущих предприятия различных отраслей и заслуженных деятелей.
Организация: Апрель Люкс 2000, ЗАО  
26.08.2021Обеспечим склады Чебоксар электрическими штабелерами от компании «Транслит-М»
Если у вас есть склад, то без складской техники ему не обойтись. Каждому складу нужны штабелеры, электроштабелеры и электрические штабелеры. Они помогают справляться с различными нагрузками в складских помещениях, таких как развозка и поднятие груза на стеллажи и полки.
Организация: Транслайт-М, ООО  
26.08.2021Заработать миллион в Чебоксарах с помощью «РИЧ Коннекта»
«Как заработать денег?» - извечный вопрос, который встает перед всеми людьми, хотят они этого или нет. Таковы правила, которые диктует нам социальное общество. Решить проблему поможет компания «РИЧ Коннект».
Организация: РИЧ Коннект, ООО  
21.08.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про откатные ворота.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить откатные ворота.
Организация: Ростехногарант  
Страницы:123


Вход для пользователей:
Разделы новостей
Каталог


© 2006-2017 Created & Developed by ReMarkA   Полное или частичное использование материалов без согласия редакции портала запрещено.