Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал

Новости

Чувашия: «Край родной»20.01.2010Чувашия: «Край родной»
Завтра в детской музыкальной школе № 5 города Чебоксар пройдет концерт-фестиваль чувашской музыки и поэзии «Край родной».
Жители Чебоксар приняли участие в крещенских купаниях19.01.2010Жители Чебоксар приняли участие в крещенских купаниях
Сегодня православные верующие отмечают великий праздник - Крещение. Более 500 жителей Заволжья города Чебоксар приняли участие в крещенских купаниях. Так, в Заволжье в Свято-Никольском храме прошла торжественная служба.
Чувашская республика: на призывные комиссии не явились 112 человек18.01.2010Чувашская республика: на призывные комиссии не явились 112 человек
В октябре-декабре прошлого года из Чувашии на военную службу отправлены 2 454 человека (плановое задание на призыв – 2 454), в том числе 2 019 - в Вооружённые силы страны.
Жители Чебоксар готовятся к Крещению15.01.2010Жители Чебоксар готовятся к Крещению
В ночь с 18 на 19 января в городе Чебоксарах туже по традиции начнут действовать купальни – иордани, которые специально подготовлены для православных горожан и любителей зимнего плавания к празднику Крещения.
В Чувашии объявлен конкурс на получение грантов на создание собственного бизнеса14.01.2010В Чувашии объявлен конкурс на получение грантов на создание собственного бизнеса
Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики приглашает начинающих субъектов малого предпринимательства принять участие в конкурсе, который позволит получить гранты на создание собственного бизнеса.
В Чебоксарах состоится «Рождественский бал»12.01.2010В Чебоксарах состоится «Рождественский бал»
Чувашский государственный художественный музей совместно с Чебоксарской муниципальной певческой капеллой «Классика» проводит «Рождественский бал» для учащихся старших классов лицеев и гимназий столицы Чувашии.
«Ледовый цирк» в Чебоксарах радует посетителей11.01.2010«Ледовый цирк» в Чебоксарах радует посетителей
В первый раз в столице Чувашской республики создан «ледовый цирк». Свою работу он продолжит до 15 марта этого года. На территории ледового цирка работают такие аттракционы, как ледовые горки, каток.
В столице Чувашии пройдет матч ветеранов хоккея24.12.2009В столице Чувашии пройдет матч ветеранов хоккея
В грядущий выходной в городе Чебоксары состоится интересное событие для любителей хоккея. 26 декабря на хоккейной коробке стадиона «Спартак» пройдет матч ветеранов хоккея между командами Чувашии и Марий-Эл.
В Чебоксарах зафиксирован рост рождаемости23.12.2009В Чебоксарах зафиксирован рост рождаемости
В Калининском районе столицы Чувашии с начала текущего года, который объявлен в России Годом молодежи, родилось 2347 малышей, в том числе 18 пар двоен.
В Чебоксарах поздравят талантливую молодежь22.12.2009В Чебоксарах поздравят талантливую молодежь
24 декабря в накануне Нового года на территории столицы Чувашской республики состоится торжественное закрытие Года молодёжи, который объявлен по всей стране.
Страницы:«11121314151617181920»

Погода и курс валют


Доллар США 12/04 56.9552 −0.4344
Евро 12/04 60.3042 −0.4427
Пресс-релизы
01.10.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про шлагбаумы в Москве.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить шлагбаум в Москве.
Организация: Ростехногарант  
26.09.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про секционные ворота.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить секционные ворота.
Организация: Ростехногарант  
17.09.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про рольставни в Москве.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить рольставни в Москве.
Организация: Ростехногарант  
05.09.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про стальные ворота.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить стальные ворота.
Организация: Ростехногарант  
29.08.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про ворота Москвы.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить ворота в Москве.
Организация: Ростехногарант  
26.08.2021Все виды ворот и раздвижных дверей для предприятий Чебоксар от «Ростехногаранта»
Бизнес Чебоксар, как и любого другого города, нуждается в установке раздвижных дверей и ворот. Также это может быть и не только бизнес, но и помещения физических лиц, как-то: кухня, гостиная или гараж на даче.
Организация: Ростехногарант  
26.08.2021Бетонные заводы и испытательные лаборатории: в Чебоксарах вы не останетесь незамеченным!
Чебоксары – один из ярких городов страны. Именно в Чебоксарах проводятся многочисленные мероприятия, которые поднимают культуру населения. Правительство Чебоксар всегда выделяет ведущих предприятия различных отраслей и заслуженных деятелей.
Организация: Апрель Люкс 2000, ЗАО  
26.08.2021Обеспечим склады Чебоксар электрическими штабелерами от компании «Транслит-М»
Если у вас есть склад, то без складской техники ему не обойтись. Каждому складу нужны штабелеры, электроштабелеры и электрические штабелеры. Они помогают справляться с различными нагрузками в складских помещениях, таких как развозка и поднятие груза на стеллажи и полки.
Организация: Транслайт-М, ООО  
26.08.2021Заработать миллион в Чебоксарах с помощью «РИЧ Коннекта»
«Как заработать денег?» - извечный вопрос, который встает перед всеми людьми, хотят они этого или нет. Таковы правила, которые диктует нам социальное общество. Решить проблему поможет компания «РИЧ Коннект».
Организация: РИЧ Коннект, ООО  
21.08.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про откатные ворота.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить откатные ворота.
Организация: Ростехногарант  
Страницы:123


Вход для пользователей:
Разделы новостей
Каталог


© 2006-2017 Created & Developed by ReMarkA   Полное или частичное использование материалов без согласия редакции портала запрещено.