Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал

Популярные новости

18.09.2021Руководители информгруппы встретились со студентами кооперативного института Чебоксар
Вчера в рамках информационного дня в Чебоксарском кооперативном институте состоялась встреча заместителя министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Александра Дмитриева и главы администрации Московского района г. Чебоксары Вениамина Петрова со студенческой молодежью.
02.09.2021Чувашия. ОАО «Дорэкс» перечислило 20 000 рублей пострадавшим в гуманитарной катастрофе в Южной Осетии
Сегодня трагедия в Южной Осетии стала для всех нас общей бедой. Никто не остается в стороне. Посильную помощь оказывают жители нашей республики, территориальные общественные самоуправления, предприятия, организации города.
19.01.2022Зимний отдых в Чебоксарах
Зимний отдых – это не только увлекательные приключения, но и важный фактор для вашего здоровья. Для жителей столицы Чувашской республики существует много вариантов.
Чебоксары. Новорожденная малышка обрела приемных родителей22.10.2021Чебоксары. Новорожденная малышка обрела приемных родителей
Накануне в отделе охраны детства администрации Калининского района города Чебоксары произошло радостное событие. В Калининском районном суде рассмотрено гражданское дело по заявлению супружеской пары об удочерении новорожденной девочки, находящейся в МУЗ «Городской перинатальный центр».
03.09.20213 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
Сегодня в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года.
Чувашия: разыскивается водитель, сбивший восьмилетнего мальчика02.12.2021Чувашия: разыскивается водитель, сбивший восьмилетнего мальчика
1 декабря в 12:30 в Новочебоксарске по ул. Советская неизвестной машиной был сбит восьмилетний мальчик, который с переломами костей голени был доставлен в больницу.
Чувашскую республику посетил руководитель Федерального агентства водных ресурсов21.01.2009Чувашскую республику посетил руководитель Федерального агентства водных ресурсов
21 января в Чувашскую республику прибыл руководитель Федерального агентства водных ресурсов Рустэм Хамитов. Он принял участие в рабочем совещании по обсуждению вопросов хода строительства водохранилищ в республике и защиты источников питьевого водоснабжения.
01.09.2021Модернизация образования является одним из главных направлений проводимой в Чувашии государственной политики
Уже по всей России, по нашей Республике, по городу Чебоксары зазвенели радостные предвестники начала учебного года. Старт школьной поре 2021 – 2009 дан.
15.10.2021Ученица детской школа искусств № 1 Чебоксар – обладательница Гран-при Всероссийского форума «Одаренные дети»
Чебоксарская детская школа искусств № 1 по праву гордится своими учениками и выпускниками.Одна из лучших в этом учебном заведении – победительница международных, всероссийских и других конкурсов Николаева Ксения.
В Чувашской республике планируется реализовать пилотный проект по комплексной застройке и благоустройству поселений20.01.2009В Чувашской республике планируется реализовать пилотный проект по комплексной застройке и благоустройству поселений
19 января главой Чувашской республики был подписан соответствующий указ "в целях создания максимально благоприятных условий для развития сельского хозяйства, формирования сельских поселений, соответствующих требованиям ХХI века".
Страницы:12345678910»

Вход для пользователей:
Разделы новостей



© 2006-2017 Created & Developed by ReMarkA   Полное или частичное использование материалов без согласия редакции портала запрещено.
2