Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал

Бензовозы - предмет нашей статьи

06.10.2021Авто

В текущий момент наблюдается устойчивый рост спроса на автомобильную спецтехнику, которая осуществляет дорожные или строительные работы. На рынке широко представлены ее модели, созданные как российскими, так и зарубежными фирмами по производству спецтехники. Продажа авто стала выгодным бизнесом. Все чаще поставляются на российский рынок современная экологически безопасная техника, например манипуляторы, самосвалы. Существует большое разнообразие различных марок спецтехники, таких как bobcat, foton, hania и других. Ведущая позиция по объемам продаж уже не первый год принадлежит изготовителям спецтехники Китая, Кореи и Японии. Они выпускают технику, в которой высокие показатели качества и надежности в работе сочетаются с доступными ценами. На современных дорогах все более востребован становится такой вид спецтехники как эвакуатор.

Данные по продажам спецтехники свидетельствуют, что китайские производители все более уверенно поднимают авторитет на рынке. Заводы в Китае освоили производство грузовой техники, которая соответствует европейским стандартам к качеству такой продукции. Но это относится такой к технике, которая изготовлена в заводских условиях, – в противном случае машина может оказаться бракованной и будет все время требовать ремонта. Пусть Ваша автовышка, автокран, бульдозер, трактор, экскаватор прослужат долго!

Если вы не собираетесь брать спецтехнику в постоянное пользование, то есть возможность взять ее в аренду на любой срок. Вопрос аренды спецтехники можно решить прямо с предприятием, которое организует ее поставку. В аренду можно взять фургон, автофургоны. Не стоит опасаться, что цена на китайскую или корейскую спец технику чересчур невысокая – это не признак низкого качества авто. В Китае трудовые ресурсы значительно дешевле, чем в других странах, да и условия производства позволяют устанавливать цену на более доступном уровне.

Спецтехника из Японии прочно получила репутацию высококачественной и безопасной. Предприятия страны специализируются на выпуске дорожно-строительной спецтехники, которая вывозится практически во все страны мира. Японская спецтехника доказала свою способность выдерживать самые трудные условия работы. Также отлично зарекомендовали себя модели таких производителей как hitachi, hyundai, isuzu, komatsu, scania, subaru.

Просмотров: 1685

Вход для пользователей:
Разделы новостей



© 2006-2017 Created & Developed by ReMarkA   Полное или частичное использование материалов без согласия редакции портала запрещено.
2