Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал

Дизайнеры и полиграфисты Чебоксар объединяются. Пока – неформально.

29.11.2007Экономика
 

Диву даешься, как параллельно иногда мыслят люди. Буквально на днях Минэкономразвития Чувашии организовало встречу чувашских бизнесменов с австрийскими коллегами. Мероприятие прошло в ресторане «Россия». А вот директор типографии «Гранит» Григорий Морушкин, выступил на форуме «На связи» с идеей организовать «встречу без галстуков» людей, занимающихся дизайном и полиграфией в «Ступенях». Видимо, в виду наступающей зимы, даже суровые бизнесмены, полиграфисты и дизайнеры заскучали по простым человеческим отношениям, не затянутым в строгий официальный костюм. 

Формат встречи полиграфистов  предполагается открытым, т.е. для всех желающих, без разделения по должностям и полам. Такой своеобразный народный «I съезд полиграфистов и дизайнеров Чувашии» «Мы приглашаем всех коллег по цеху, а не собственников бизнеса. Основная цель - познакомиться друг с другом» - заявил господин Морушкин.

Учитывая, что в этой встрече точно принимают участие сам Г.Морушкин и А.Шипилевскй (компания «Листок»), можно считать, что мероприятие будет интересным для всех людей, заинтересованных в установлении хороших рабочих контактов в профессиональной среде. Это относится не только к специалистам в области полиграфии и дизайна, работающих в типографиях, но и ко всем, кто хотя бы иногда печатает книги и журналы, заказывает буклеты и флаеры, пользуется услугами дизайнеров, т.е. практически ко всем более-менее крупным фирмам Чебоксар.

В общем, если вам интересно, как и что делается в Чебоксарах в сфере полиграфии и дизайна, а, главное, интересны люди, которые этим занимаются, приходите в банкетный зал бара «Ступени» 30 ноября 2007 года. Начало форума - в 18.00. Адрес «Ступеней»: г.Чебоксары, ул. К.Воробьевых, 5

 

на карте

 

Подробности можно узнать здесь

 

Источник: chebinfo.ru   Просмотров: 26

Вход для пользователей:
Разделы новостей



Картины сувениры и подарки
Чувашии из янтаря

Купить пылесос Rainbow

ЯрославльНижний НовгородКалининградЧебоксарыПенза
© 2006-2007 Created & Developed by ReMarkA   Полное или частичное использование материалов без согласия редакции портала запрещено.