Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал

Новости

14.09.2010Чебоксары: «Чистый город – чистые улицы»
В Чебоксарах стартовала акция «Чистый город – чистые улицы». Она входит в рамки санитарно-экологического месячника.
09.09.2010«Блуждающие звезды» в Чебоксарах
В Чебоксарах прошел Гала-концерт Республиканского фестиваля творчества молодых инвалидов «Блуждающие звезды». Мероприятие проводилось в ДК «Салют».
08.09.2010Официальный сайт Администрации города Чебоксар
Основные задачи мероприятий в области охраны окружающей среды – создание благоприятных условий проживания граждан, наведение чистоты и порядка в Чебоксарах.
06.09.2010Чувашия: конкурс на лучшее освещение пенсионной тематики
С 1 сентября в Чувашии стартует конкурс на лучшее освещение в СМИ пенсионной тематики. Организатор конкурса - Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике.
02.09.2010Чебоксары: «Мы – граждане России!»
Завтра в Ленинском районе города столицы Чувашии пройдет акция «Мы – граждане России!». Организатором акции является Федеральная миграционная служба по Ленинскому району г. Чебоксары.
01.09.2010В Чебоксарах открылись 7 детско-юношеских спортивных школ
Теперь чебоксарские школьники смогут посещать спортивные секции, группы начальной подготовки, оздоровительные группы. В школе № 5 – по вольной борьбе, школе № 6 – по спортивной гимнастике, школе № 8 – по спортивной ходьбе.
31.08.2010Чебоксары: встреча работающей молодёжи города
Вчера в администрации города Чебоксары состоялось совещание с представителями Советов молодёжи предприятий столицы Чувашии.
30.08.2010В Чебоксарах пройдет Кубок города по конному спорту.
28-29 августа в Чебоксарах пройдет Кубок города по конному спорту. Место проведения состязаний - РГУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту».
23.08.2010Серебряная медаль юношеских Олимпийских игр у дзюдоистки из Чебоксар
Анна Дмитриева завоевала серебряную медаль на юношеских Олимпийских играх, которые проходили в Сингапуре, в весовой категории до 52 кг.
13.08.2010Ко Дню города в Чебоксарах будут открыты социально-значимые объекты
Так, 13 августа пройдет торжественное открытие нового участкового пункта милиции в микрорайоне «Гладкова». 14 августа будет открыт новый стадион «Трактор».
Страницы:12345678910»

Погода и курс валют


Доллар США 10/10 58.3151 +0.5539
Евро 10/10 68.3861 +0.8517
Пресс-релизы
01.10.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про шлагбаумы в Москве.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить шлагбаум в Москве.
Организация: Ростехногарант  
26.09.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про секционные ворота.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить секционные ворота.
Организация: Ростехногарант  
17.09.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про рольставни в Москве.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить рольставни в Москве.
Организация: Ростехногарант  
05.09.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про стальные ворота.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить стальные ворота.
Организация: Ростехногарант  
29.08.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про ворота Москвы.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить ворота в Москве.
Организация: Ростехногарант  
26.08.2021Все виды ворот и раздвижных дверей для предприятий Чебоксар от «Ростехногаранта»
Бизнес Чебоксар, как и любого другого города, нуждается в установке раздвижных дверей и ворот. Также это может быть и не только бизнес, но и помещения физических лиц, как-то: кухня, гостиная или гараж на даче.
Организация: Ростехногарант  
26.08.2021Бетонные заводы и испытательные лаборатории: в Чебоксарах вы не останетесь незамеченным!
Чебоксары – один из ярких городов страны. Именно в Чебоксарах проводятся многочисленные мероприятия, которые поднимают культуру населения. Правительство Чебоксар всегда выделяет ведущих предприятия различных отраслей и заслуженных деятелей.
Организация: Апрель Люкс 2000, ЗАО  
26.08.2021Обеспечим склады Чебоксар электрическими штабелерами от компании «Транслит-М»
Если у вас есть склад, то без складской техники ему не обойтись. Каждому складу нужны штабелеры, электроштабелеры и электрические штабелеры. Они помогают справляться с различными нагрузками в складских помещениях, таких как развозка и поднятие груза на стеллажи и полки.
Организация: Транслайт-М, ООО  
26.08.2021Заработать миллион в Чебоксарах с помощью «РИЧ Коннекта»
«Как заработать денег?» - извечный вопрос, который встает перед всеми людьми, хотят они этого или нет. Таковы правила, которые диктует нам социальное общество. Решить проблему поможет компания «РИЧ Коннект».
Организация: РИЧ Коннект, ООО  
21.08.2021Открытие полезного тематического интернет-ресурса про откатные ворота.
«Ростехногарант» спешит сообщить об открытии сети тематических порталов о своих услугах и продукции, а особое внимание просим обратить на сайт, посвященный теме, где и как купить откатные ворота.
Организация: Ростехногарант  
Страницы:123


Вход для пользователей:
Разделы новостей
Каталог


© 2006-2017 Created & Developed by ReMarkA   Полное или частичное использование материалов без согласия редакции портала запрещено.